Tendance par événements2 En live+ 5il y a 1 an8112.9 kTerminé · DU 26 nov. 15H00 AU 26 nov. 22H00Vente de bijoux et montres par Deburaux - Du Plessis le 26 Novembre 2024Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 1 an616.2 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente d'objets d'art par Vermot et Associés le 11 Décembre 2024VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 En live 20 juin 2023Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini Se Connecter 7 000 €En live 26 novembre 2024Pendentif en or signé César Baldaccini César Baldaccini · En orSe Connecter 15 000 €2En live 11 décembre 2024Bronze à patine brune signé par César Baldaccini en 1986César Baldaccini · Bronze à patine brune · 1986Se Connecter 3 000 €Tendance par profils57 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BijouxValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassÉmile GalléPierre ChapoBrendan SmialowskiVictor HaschPierre SoulagesYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisCésar Baldaccini